Ursa теплостандарт 2-5800-1220-50, 14,152м2

- В наличии
7 100 ₸
+77014670130
- +7 (701) 629-79-50Гулдана Алматы
- +7 (701) 467-01-30Дильназ Алматы
- +7 (701) 958-88-91Равиль Алматы
- +7 (727) 294-25-91107 офис Алматы
- +7 (701) 873-36-86Анар Алматы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негорючая минеральная тепло- и звукоизоляция.
Легкий универсальный материал, выпускаемый в форме рулонов толщиной 50 и 100 мм, рекомендуемый для использования в горизонтальных ненагруженных строительных конструкциях.
Материал безопасен для человека и окружающей среды и рекомендован для применения в детских, дошкольных, лечебно-профилактических учреждениях и на предприятиях пищевой промышленности.
Экономичный вариант тепло – и звукоизоляции для частного домостроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | URSA |
| Страна производитель | Россия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 5800 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 7 100 ₸
