Минплиты ISOVER Мастер Теплых Стен базальтовое волокно 1000х600х50мм, 4,8м2

- В наличии
7 400 ₸
+77014670130
- +7 (701) 629-79-50Гулдана Алматы
- +7 (701) 467-01-30Дильназ Алматы
- +7 (701) 873-36-86Анар Алматы
- +7 (727) 294-25-91107 офис Алматы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ISOVER Мастер
Для кого данная серия?
Ищут качественное решение и реальные выгоды от его применения
Бюджет достаточен для приобретения более дорогих продуктов с отличительными свойствами
Утепляют помещение круглогодичного использования
Почему потребитель выбирает серию ISOVER Мастер?
Характеристики продуктов адаптированы для применений
Продукты обладают дополнительными свойствами
Продукты имеют конкурентные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Россия |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 7 400 ₸
