Минплита ISOVER Мастер Акустик 1000х600х50мм, 4,8м2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ISOVER Мастер Акустики
Для кого данная серия?
Ищут качественное решение и реальные выгоды от его применения
Бюджет достаточен для приобретения более дорогих продуктов с отличительными свойствами
Утепляют помещение круглогодичного использования
Почему потребитель выбирает серию ISOVER Мастер?
Характеристики продуктов адаптированы для применений
Продукты обладают дополнительными свойствами
Продукты имеют конкурентные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Производитель | Isover |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 7 200 ₸

