Гипсокартон ГКЛ GYPROC Стронг 2500х1200х15мм

- В наличии
6 000 ₸
+77014670130
- +7 (701) 629-79-50Гулдана Алматы
- +7 (701) 467-01-30Дильназ Алматы
- +7 (701) 958-88-91Равиль Алматы
- +7 (727) 294-25-91107 офис Алматы
- +7 (701) 873-36-86Анар Алматы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Гипсокартон ГКЛ GYPROC Стронг 2500х1200х15мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gyproc |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₸

