Минплита Изовер Фасад Мастер 50*600*1000мм 3,6м2

- В наличии
9 500 ₸
+77014670130
- +7 (701) 629-79-50Гулдана Алматы
- +7 (701) 467-01-30Дильназ Алматы
- +7 (701) 958-88-91Равиль Алматы
- +7 (727) 294-25-91107 офис Алматы
- +7 (701) 873-36-86Анар Алматы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компания "Рубикон - SB" предлагает Вашему вниманию теплоизоляционные материалы фирмы Isover !!!
Утеплитель ISOVER - это экологически чистый, негорючий и долговечный теплоизоляционный материал. Фасад Мастер применяют для утепления не нагруженных конструкций стен, пола, кровли. Изовер поставляется в удобной для использования упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Россия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 9 500 ₸
